Триммер электрический 350 Вт INTERTOOL DT-2253
1 599 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-2253
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический триммер INTERTOOL DT-2253 предназначен для кошения травы, уборки кустарников в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий. Отлично подходит для работы в труднодоступных местах, где не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом. Отличается своими компактными габаритами и небольшим весом.
Особенности:
- Сравнительно небольшая мощность триммера в 350 Вт развивает высокие обороты до 10000 об/мин, что обеспечивает отличную производительность и эффективный покос даже мелкого сорняка и газонной травы.
- Двигатель расположен в нижней части штанги, поэтом важно работу проводить в сухую погоду и без наличия росы.
- Ширина покоса составляет 250 мм, используется катушка с леской, диаметром 1.2 мм.
- Штанга триммера телескопическая, ее длина может удобно регулироваться под рост оператора с помощью фиксаторов.
- Дополнительная перекидная ручка также может устанавливаться и фиксироваться в необходимом положении. Данные регулировки позволяют настроить и идеально сбалансировать триммер для комфортной работы на протяжении длительного времени.
- В целях безопасности на триммере установлен электрический шнур небольшой длины, а на рукоятке предусмотрен крючок для крепления удлинителя.
- Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика и защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леску с катушкой.
- Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытых пространствах: в оранжереях, теплицах и пр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр лески, мм | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴











