Триммер электрический 1400 Вт INTERTOOL DT-2248
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-2248
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический триммер INTERTOOL DT-2248 предназначен для кошения травы, уборки кустарников в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий. Отлично подходит для работы в труднодоступных местах, где не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом.
Особенности:
- Триммер оснащен двигателем мощностью 1400 Вт и развивает высокие обороты до 7500 об/мин. Данные характеристики обеспечивают отличную производительность и эффективную работу даже с жесткой и густой травой, камышом и пр.
- Комплектуется катушкой с леской 1.6 мм и трех зубчатым ножом. Ширина кошения – 255 мм (для ножа) и 420 мм (для лески). Благодаря возможности установки ножа, триммер справляется с порослями кустарников с толщиной веток до 20 мм.
- Двигатель расположен в верхней части штанги, поэтому пыль и влага не попадает внутрь, это позволяет работать с сухой и мокрой травой в любое время суток.
- Реализована широкая велосипедная рукоятка с органами управления на эргономичных прорезиненных ручках. Положение рукоятки может регулироваться под оператора для комфорта на протяжении всего времени работы.
- Двухплечевой ранцевый ремень с регулировками отлично распределяет нагрузку на всю спину оператора и обеспечивает удобное размещение триммера в руках.
- Комплектный трехлопастной нож двухсторонний, благодаря этому вы сможете быстро перевернуть затупившуюся сторону и снова приступить к работе. Также триммер дополнительно комплектуется 15 м лески.
- В электрокосе DT-2248 хромированная штанга с установленным цельным металлическим валом, который надежно работает и передает крутящий момент на режущий инструмент. Это гарантированно увеличивает ресурс и обеспечивает долгую и бесперебойную службу инструмента.
- Плавный пуск защитит от рывков в работе и облегчает управление инструментом.
- Кнопка блокировки от случайного пуска сделает работу с триммером более безопасной и не позволит включиться инструменту в самый неподходящий момент.
- Цельная штанга делает работу с инструментом более надежной и обезопасит от возможного появления люфтов.
- Защитный кожух из ударопрочного пластика закрывает режущее оборудование, таким образом ограждает пользователя от выброса травы и прочих предметов.
- Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может работать в закрытых пространствах: в оранжереях, теплицах и пр. Не рассчитан на работу с фрезой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Плавный пуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴












