

Круг алмазный отрезной Baumesser Ziegelstein PRO 1A1RSS/C3-H 230X22.23 (94315090017)
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94315090017
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный отрезной круг Baumesser Ziegelstein PRO- идеальный инструмент для проведения работ с абразивными материалами, в частности, разработан специально для работы с бетоном, пенобетоном и газобетоном.
Стоит отметить высокий ресурс работы данного диска, так как при практическом испытании до износа, диском удалось порезать 55 погонных метров со скоростью 28 сантиметров в минуту. Испытания были проведены по армированному бетону марки М400 с шагом 8 мм арматуры в количестве 6 шт.
На данный момент на рынке представлены два исполнения диска диаметром 125 и 230 миллиметров. Создан для работы на УШМ и других инструментах с посадочным местом в 22.23 мм.
Стоит отметить высокий ресурс работы данного диска, так как при практическом испытании до износа, диском удалось порезать 55 погонных метров со скоростью 28 сантиметров в минуту. Испытания были проведены по армированному бетону марки М400 с шагом 8 мм арматуры в количестве 6 шт.
На данный момент на рынке представлены два исполнения диска диаметром 125 и 230 миллиметров. Создан для работы на УШМ и других инструментах с посадочным местом в 22.23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baumesser |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Охлаждение | без охлаждения |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



