Штроборез 1400 Вт INTERTOOL DT-0200
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-0200
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез (бороздодел) INTERTOOL DT-0200 предназначен для сухого вырезания параллельных штроб (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и в других аналогичных материалах. Это необходимый инструмент во время прокладки инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб.
Благодаря регулируемой ширине и глубине паза, сфера применения штробореза достаточно широка. Он точно станет полезным помощником, как профессионалу, так и домашнему мастеру.
Для длительной и бесперебойной службы штробореза, необходимо соблюдать повторно-кратковременный режим работы: 10 мин работы/5 мин перерыв.
Особенности:
- Точный, регулируемый рез по глубине и ширине;
- Удобный и безопасный - фиксация блокировки клавиши во включенном и выключенном режиме;
- Прочный и надежный - защитный кожух из металла;
- Чистая работа - в комплекте переходник для подключения пылесоса.
- Для удобного использования на корпусе бороздодела размещена дополнительная рукоятка. Во время работы позволяет грамотно перераспределить вес и отлично им управлять.
- Практически полное отсутствие запыленности на рабочем месте, благодаря возможности подключения строительных пылесосов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Вес | 6.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина пропила, мм | 8-30 |
| Ширина пропила, мм | 8-26 |
| Габаритные размеры | кейс 380*210*270 мм |
| Диаметр диска, мм | 125х22.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴











