Молоток отбойный SDS Hex 1050 Вт, 1400 уд/мин, 42 Дж, металлический кейс INTERTOOL DT-0198
6 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-0198
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойный молоток INTERTOOL DT-0198 станет незаменимым инструментом при выполнении демонтажных работ.
Имея в оснащении двигатель, мощностью 1050 Вт, данный отбойный молоток позволит вам выполнять работы по долблению бетона, слому перекрытий, проделыванию проёмов в стене, съеме дорожных покрытий и т. д.
Компрессионно-вакуумный ударный механизм обеспечит надежность отбойника INTERTOOL DT-0198 и силу удара в 42 Дж, частотой 1400 уд/мин, чего хватит для выполнения большинства работ, а компактные размеры дадут возможность работать даже в ограниченном пространстве.
Комплектация:
- Отбойный молоток INTERTOOL DT-0198
- Набор аксессуаров
- Металлический кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальная сила удара | 42 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴











