Степлер пневматический под гвозди INTERTOOL PT-1603
1 399 ₴
- В наличии
- Код: PT-1603
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический степлер INTERTOOL PT-1603 отлично подходит как для бытового применения, так и для профессиональных монтажно-отделочных работ, таких как теплоизоляция дома, кровли, полов, обшивка мебели и пр. Также пневмостеплер пригодится для строительно-ремонтных проектов и сшивания более твердых материалов на основе древесины.
Особенности:
- Благодаря наличию системы быстрой загрузки крепежа существенно повышается скорость и эффективность работы. Магазин большой емкости вмещает 100 гвоздей, что позволяет реже пополнять запасы и быстро перезагружать инструмент.
- Пневмостеплер имеет очень компактную и легкую конструкцию, вес всего 1.3 кг не перегружает руки, поэтому им комфортно работать на протяжении длительного времени. Прорезиненная ручка обеспечивает отличную фиксацию инструмента в руке.
- Для дополнительной безопасности степлер оборудован блокировкой пускового крючка. Во время загрузки скоб всегда помните о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении, должны надеть защитные очки.
- Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 160 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
- Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического степлера, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Вес | 1.91 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Покрытие рукоятки | Резина |
| Рабочее давление, атм | до 7 |
| Высота гвоздя | 15-50 мм |
| Расход воздуха | 0.4 л / гвоздь |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












