Компрессор 24 л, 0.75 кВт, 220 В, 8 атм, 145 л/мин, малошумный, безмасляный, 2 цилиндра INTERTOOL PT-0022
6 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0022
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор Intertool PT-0022, мощностью 750 Вт позволяет получить чистый сжатый воздух без примесей масла. Предназначен для бытового и профессионального использования. Широко применяется в медицине, в стоматологической отрасли, в пищевой промышленности, в домашних условиях и т.д. Используется для покраски, подкачки колес, продувки и пр. Питается компрессор от обычной сети 220 Вольт, что позволяет использовать его где угодно.
Производительность компрессора составляет 145 л/мин, а максимальное рабочее давление 8 атм. Это позволяет использовать компрессор с таким инструментом:
- пневмостеплеры
- аэрографы
- небольшие покрасочные пистолеты
- устройства подкачки и продувки
Особенности:
- Обеспечивает автоматический запуск и выключение при достижении заданного автоматикой уровня давления. Компрессор накачивает ресивер до 8 атм. Для внештатных ситуаций установлен предохранительный клапан, который открывается, если вдруг давление в ресивере достигло 8.5 атм. Предохранительный клапан выступает в роли дополнительной защиты, выпуская из ресивера лишний сжатый воздух. Компрессор PT-0022 с полноценным объемом ресивера 24 л надолго сохраняет в работе необходимый объем сжатого воздуха. Компрессор имеет прямой привод от электродвигателя к головке с чугунным цилиндром.
- Компрессор имеет прямой привод от электродвигателя к головке с двумя чугуннaми цилиндрами. Максимальный срок службы компрессора обеспечивается, в том числе, автоматическим режимом работы. При достижении 8 атм компрессор выключается, а включается при падении давления в ресивере на 2-2.5 атм., что дает возможность компрессору отдыхать и остывать, увеличивая ресурс. Важно, чтобы во время потребления воздуха компрессор успевал нагнетать избыточное давление в ресивер и отключаться.
- Отличительной чертой безмасляного компрессора является работа без использования смазки поршневой системы, а также низкий уровень шума 63 дБ. Вам не нужно каждый раз контролировать уровень масла, в итоге компрессор очень простой в обслуживании.
- Удобная транспортировка компрессора на рабочей площадке осуществляется двумя колесами и рукояткой. Опорная ножка компрессора изготовлена из резины, она сглаживает вибрацию и выступает в роли амортизирующего элемента.
- Установленный фильтр задерживает все мелкие частицы на выходе из ресивера, чтобы на пневматический инструмент поступал как можно более чистый воздух без весомых частиц.
- Для того, что бы можно было контролировать давление в ресивере и давление на выходе, компрессор оснащен двумя манометрами и регулятором выходного давления. Регулятор давления с манометром позволяет регулировать и постоянно поддерживать выходное давление необходимое вашему инструменту или оборудованию.
- Для удобства монтажа шлангов или дополнительного оборудования, компрессор имеет быстросъемные соединения. При отсоединения от быстроразъемного соединения воздух запирается и открывается, только при подсоединении ответной части соединения.
- Для слива влаги, которая образуется в процессе работы, на дне ресивера расположен сливной клапан. Его нужно периодически открывать для слива конденсата. Компрессор PT-0022 имеет компактные габаритные и не займет много места на рабочей площадке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Производительность компрессора | 145 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 22.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные параметры | |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Рабочее давление, атм | 8 |
| Тип привода | коаксиальный |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Тип компрессора | безмасляный |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴









