1 день

Компрессор Metabo MEGA 550-90 D (601540000)
100 749 ₴
56 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601540000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo MEGA 550-90 D – мощный прочный компрессор с клиноременным приводом для тяжелых работ.
Особенности:
- Ременной привод для низких оборотов и особенно спокойного хода
- Двухступенчатое сжатие для особо высокой мощности и длительного срока эксплуатации
- Для трехфазного тока
- Регулируемое рабочее давление в зависимости от применения и улучшенное качество воздуха благодаря фильтру-редуктору с манометром и распылителем масла.
- Легкий холодный пуск благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном
- Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- 2-цилиндровый поршневой компрессор со смазкой для большого объема воздуха
- Панель инструментов с манометрами с четкой индикацией давления в ресивере и рабочем давлении
- Большие резиновые колеса для удобной транспортировки
- Направляющие ролики с парковочным тормозом для высокой маневренности.
- Возможность намотки кабеля
- Эргономичная длинная тяговая рукоятка с интегрированной намоткой кабеля
- 10 лет гарантии на ресивер от сквозной коррозии
Комплект поставки:
- 3 универсальные муфты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 380В |
| Вес | 103 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность всасывания, л/мин | 510 |
| Скорость подачи, л/мин | 395 |
| Эффективный объем подачи (макс. давление 80%), л/мин | 360 |
| Макс. давление, бар | 11 |
| Напряжение в сети | 380 – 415 В |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 3 |
| Макс. количество оборотов | 1400/мин |
| Объем ресивера (л) | 90 |
| Уровень звукового давления (LpA) | 87 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 96 dB(A) |
| Габариты | 1126 x 490 x 917 мм |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 56 811 ₴



