1 день
Компрессор Metabo MEGA 580-200 D (601588000)
91 886 ₴
54 474 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601588000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo MEGA 580-200 D – мощный прочный компрессор с клиноременным приводом для тяжелых работ.
Особенности:
- Ременной привод для низких оборотов и особенно спокойного хода
- Двухступенчатое сжатие для особо высокой мощности и длительного срока эксплуатации
- Для трехфазного тока
- Регулировка рабочего давления в зависимости от задач благодаря фильтру-редуктору с манометром
- Легкий холодный пуск благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном
- Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- 2-цилиндровый поршневой компрессор со смазкой для большого объема воздуха
- Стабильные резиновые колеса и рукоятка для мобильного использования
- 10 лет гарантии на ресивер от сквозной коррозии
Комплект поставки:
- 3 универсальные муфты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 380В |
| Вес | 136 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность всасывания, л/мин | 510 |
| Скорость подачи, л/мин | 395 |
| Эффективный объем подачи (макс. давление 80%), л/мин | 360 |
| Макс. давление, бар | 11 |
| Напряжение в сети | 380 – 415 В |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 3 |
| Макс. количество оборотов | 1400/мин |
| Объем ресивера (л) | 200 |
| Уровень звукового давления (LpA) | 87 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LwA) | 96 dB(A) |
| Габариты | 1430 x 550 x 1010 мм |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 54 474 ₴



