Универсальный пылесос Metabo ASR 25 M SC (602070000)
37 865 ₴
28 553 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602070000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo ASR 25 M SC - это пылесос для сухой/влажной уборки с допуском для промышленного применения.
Особенности:
- Идеален для мобильного использования благодаря малому весу и компактности.
- Для пылеудаления при работе электроинструмента и для уборки стройплощадки, мастерской и т.д.
- Розетка для электроинструмента, для использования автоматики включения/выключения пылесоса
- SelfClean: полуавтоматическая самоочистка фильтров в рабочих перерывах для последующего использования
- Высокая защита пользователей: сертификат в соответствии с нормами ЕС для пыли класса М
- Автоматическое отключение пылесоса при уборке жидкости, как только контейнер заполнен
- Сигнал предупреждения для защиты пользователя, если поток воздуха становится меньше, чем минимально допустимый уровень
- Контроль мощности всасывания благодаря предварительному выбору используемого диаметра шланга
- Автоматический механизм очистки всасывающего шланга
- Антистатическое базовое оборудование противодействует статической зарядке при использовании соответствующих комплектующих
- Возможность намотки кабеля
- Практическое отделение для комплектующих и поверхность для размещения принадлежностей
- Система хранения и транспортировки: соединение MetaLoc и пылесоса с общим отделением (принадлежности)
- Мобильный, компактный пылесос для сухой/влажной уборки с допуском для промышленного применения.
- Токопроводящий шланг обеспечивает максимальную защиту от статического заряда.
Комплект поставки:
- Антистатический всасывающий шланг (Ø 35 мм/4 м)
- Промежуточная деталь рукоятки
- 2 пластиковые всасывающие трубки
- 2 фильтровальные кассеты из полиэстера (класс M)
- Фильтровальный мешок из нетканых материалов
- Насадка для швов
- Универсальная насадка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 270 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Производительность воздуха (на турбине) | 4380 л/мин |
| Рабочая площадь фильтра | 8600 cm² |
| Всасывающий шланг, Ø | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 553 ₴








