Универсальный пылесос Metabo ASA 30 H PC (602088000)
20 346 ₴
14 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602088000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo ASA 30 H PC – это компактный, универсальный пылесос класса пыли H со встроенной системой очистки фильтра.
Особенности:
- Быстрое соединение metaBOX с инструментами и принадлежностями на пылесосе для легкого перемещения.
- Пылесос для сухой/влажной уборки с допуском для промышленного применения
- Для пылеудаления при работе электроинструмента и для уборки стройплощадки, мастерской и т.д.
- Розетка для электроинструмента, для использования автоматики включения/выключения пылесоса
- PressClean (очистка под давлением): ручная очистка фильтра мощным воздушным потоком при нажатии кнопки на пылесосе.
- Максимальная защита пользователей: сертификат в соответствии с нормами ЕС для пыли класса Н
- Остановка всасывания при уборке жидкости, как только контейнер заполнен
- Сигнал предупреждения для защиты пользователя, если поток воздуха становится меньше, чем минимально допустимый уровень
- Автоматический механизм очистки всасывающего шланга
- Антистатическое базовое оборудование противодействует статической зарядке при использовании соответствующих комплектующих
- Легко транспортировать благодаря держателям кабелей и шлангов, а также отсеку для труб и насадок.
- Практический отсек для принадлежностей с откидной крышкой для мелких деталей
- Принадлежности для пылесоса с системой Quick для быстрой смены в процессе эксплуатации
Комплект поставки:
- Шланг всасывающий антистатический Quick (Ø 32 мм / 4 м)
- Насадка со щеткой
- Соединительная муфта Quick, Ø 28/35 мм
- Соединительная муфта Quick, Ø40/45 мм
- Промежуточная деталь рукоятки Quick Premium
- 3 всасывающие трубы (хромированные)
- Специальный фильтровальный мешок для класса H
- Насадка для швов
- Насадка для пола (ширина 360 мм)
- Всасывающая насадка (ширина 120 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 225 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Производительность воздуха (на турбине) | 4200 л/мин |
| Рабочая площадь фильтра | 5000 cm² |
| Всасывающий шланг, Ø | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 888 ₴












