Универсальный пылесос Metabo AS 20 L PC (602083000)
12 047 ₴
7 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602083000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo AS 20 L PC – это компактный, универсальный пылесос класса пыли L со встроенной системой очистки фильтра.
Особенности:
- Пылесос для сухой/влажной уборки с допуском для промышленного применения
- Идеален для мобильного использования благодаря малому весу и компактности.
- Для пылеудаления при работе электроинструмента и для уборки стройплощадки, мастерской и т.д.
- PressClean (очистка под давлением): ручная очистка фильтра мощным воздушным потоком при нажатии кнопки на пылесосе.
- Защита пользователей: сертификат в соответствии с нормами ЕС для пыли класса L
- Остановка всасывания при уборке жидкости, как только контейнер заполнен
- Практический отсек для принадлежностей с откидной крышкой для мелких деталей
- Принадлежности для пылесоса с системой Quick для быстрой смены в процессе эксплуатации
Комплект поставки:
- Всасывающий шланг Quick (Ø 32 мм / 1.75 м)
- Торцевые головки с жестким конусом Quick
- 3 пластиковые всасывающие трубки
- Фильтровальный мешок из нетканых материалов
- Насадка для швов
- Насадка для пола (ширина 300 мм)
- Всасывающая насадка (ширина 120 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 225 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Производительность воздуха (на турбине) | 4200 л/мин |
| Рабочая площадь фильтра | 3500 cm² |
| Всасывающий шланг, Ø | 32 мм |
| Длина шланга, м | 1.75 |
Информация для заказа
- Цена: 7 647 ₴








