Штроборез Metabo MFE 65 это идеальное решение при монтаже санитарно-технического оборудования: прокладка водопроводных линий и труб под штукатуркой с глубиной фрезерования до 65 мм.
Особенности:
- Регулируемая ширина паза и глубина резки
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
- Электронная система отключения при перегрузке для длительного срока эксплуатации
- Плавный пуск: ограничение пускового тока предотвращает рывок инструмента и заклинивание при запуске
- Электронный плавный пуск и защита от повторного пуска для безопасной работы
- Светодиодный индикатор информирует о чрезмерной нагрузке или активной защите от повторного запуска
- Чистая работа без пыли при подключении универсального пылесоса Metabo
- Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя
- С одним алмазным чашечным кругом может использоваться для резки
- Электронное аварийное отключение двигателя при блокировке диска для безопасной работы
Комплект поставки:
- Распорные кольца
- Зажимная гайка
- боковая рукоятка
- Рожковый ключ
- Долото для удаления керна
- Стальной ящик для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 37 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Количество оборотов при номинальной нагрузке, об/мин | 4600 |
| Крутящий момент, Нм | 15 |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Уровень звукового давления | 101 dB(A) |
Информация для заказа
- Цена: 44 020 ₴





