Набор Аккумуляторная цепная пила Sturm CC9940CL + Аккумулятор Sturm CL204B (2 шт) + ЗУ Sturm CL2025C
10 248 ₴
- Нет в наличии
Набор Аккумуляторная цепная пила 40 В Sturm CC9940CL + Аккумулятор Li-Ion 20 В, 4 Aч Sturm CL204B (2 шт) + Зарядное устройство 2.5А для батарей 20В, 2.0/3.0/4.0Ач Sturm CL2025C
Sturm CC9940CL Brushless (новинка 2022 года!) – современная и производительная универсальная 40В аккумуляторная цепная пила. Питание инструмента осуществляется одновременно от двух 20В аккумуляторов, которые помимо данной модели можно использовать и для других инструментов 20В линейки Sturm под единую аккумуляторную платформу. Одна из наиболее важных конструктивных особенностей Sturm CC9940CL – мощный бесщеточный электромотор – за счет него увеличивается стойкость к перегрузкам и обеспечивается лучшая производительность работы на одном заряде АКБ, кроме того такой мотор не склонен к перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Пила обладает отличной эргономикой, а благодаря относительно узкому корпусу и нейтральному центру тяжести достаточно маневренна и легка в использовании. Достойные показатели по автономности, низкий уровень шума, простота обслуживания, совместимость с другими инструментами линейки позволяют характеризовать Sturm CC9940CL, как одну из лучших аккумуляторных пил для бытового использования.
Sturm CL204B – 20 В литий-ионная аккумуляторная батарея повышенной емкости с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда.
- Емкость – 4.0 А/ч;
- Время полного заряда – 90 мин;
- Масса – 620 грамм.
Зарядное устройство Sturm CL2025C.
Характеристики:
- Ток зарядки 2.5 А;
- Время зарядки 2.0 А/ч: 60 мин;
- Время зарядки 4.0 А/ч: 90 мин;
- Вес нетто: 0.37 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.32 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 10 248 ₴









