Штукатурный распылитель РТ-0403 используется для нанесения штукатурки, в том числе и декоративной, на самые разнообразные поверхности. Оснащен тремя форсунками с диаметрами 4, 6 и 8 мм. Объем резервуара составляет 9000 мл. Давление на входе достигает отметки шести атмосфер. Экономит Ваше время, облегчает работу и Вы получаете качественное покрытие с ровным слоем.
Особенности:
- Бачок распылителя сделан из пластика, объемом 9000 мл.
- Разные диаметры форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции: форсунки 4 и 6 мм подойдут для работы с материалами средне-вязкой консистенции, а 8 мм для материалов высокой вязкости;
- Возможность регулировки подачи материала и блокировки подачи воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Расход воздуха | 225-400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 4; 6; 8 мм |
| Диаметр шланга | 12 мм |
| Материал бачка | пластик |
| Тип подачи | гравитационный |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Рабочее давление, атм | до 6 |
| Объем бачка, л | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











