Пистолет пескоструйный пневматический с бачком INTERTOOL PT-0705
329 ₴
- В наличии
- Код: PT-0705
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмопистолет INTERTOOL PT-0705 пескоструйный с нижним баком используется для выполнения работ по очистке поверхностей от грязи, краски, стойких загрязнений.
Для работы применяется промытый кварцевый песок или специальная абразивная смесь
Пистолет пескоструйный INTERTOOL PT-0705 имеет гравитационный тип подачи материала, металлический бачок объемом 1000 мл. Диаметр форсунки установленной на РТ-0705 составляет 6 мм, а рабочее давление – 8 атм. Расход воздуха пескоструйного пистолета равен 400 л/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Вес | 0.552 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга | 6 мм |
| Материал бачка | Металл |
| Тип подачи | Гравитационный |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Рабочее давление, атм | до 8 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴









