Пистолет пескоструйный пневматический со шлангом INTERTOOL PT-0706
499 ₴
- В наличии
- Код: PT-0706
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет пескоструйный INTERTOOL РТ-0706 используется для зачистки деревянных, металлических или каменных поверхностей от застарелой краски, следов коррозии, штукатурки и различной грязи. Обширно используется на СТО, в автомобильных мастерских, на строительных площадках. Если вы решите купить пескоструйный пистолет РТ-0706, то в комплекте с пистолетом получите шланг для абразива и две форсунки – металлическую и керамическую. Диаметр обеих форсунок – 6 мм. Длина шланга – 1000мм. Рабочее давление до 8 атмосфер.
Преимущества:
- Практичный дизайн, удобство эксплуатации и обслуживания,
- В комплекте с пистолетом поставляется шланг для абразива и две форсунки,
- Обширный спектр применения,
- Небольшие габариты пистолета позволяют работать длительное время без ощущения усталости,
- Удобная рукоятка и мягкий спусковой курок обеспечивают максимальный комфорт работы.
Комплектация:
- Пистолет пескоструйный
- шланг для абразива
- форсунка металлическая
- форсунка керамическая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.344 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные параметры | |
| Расход воздуха | 320-420 л/мин |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Длина шланга | 1000 мм |
| Рабочее давление, атм | до 8 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








