Штукатурный распылитель РТ-0402 используется для нанесения штукатурки разных видов и консистенции. Чаще всего его называют хопер, проекционный распылитель или пневматический шубомет.
Разные по размеру диаметры 4 мм, 6 мм и 8 мм форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции.
Объем верхнего бачка составляет 7 л, а материал из которого он сделан – пластик. Рабочее давление до 6 атмосфер. Преимуществом инструмента является сочетание экономичного расхода материала с быстротой и отличным качеством выполнения работы.
Разные по размеру диаметры 4 мм, 6 мм и 8 мм форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции.
Объем верхнего бачка составляет 7 л, а материал из которого он сделан – пластик. Рабочее давление до 6 атмосфер. Преимуществом инструмента является сочетание экономичного расхода материала с быстротой и отличным качеством выполнения работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 7 л |
| Вес | 1.365 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Расход воздуха | 225-400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 4; 6; 8 мм |
| Диаметр шланга | 12 мм |
| Материал бачка | пластик |
| Тип подачи | гравитационный |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Рабочее давление, атм | до 6 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











