Садовый измельчитель Энергомаш ШЕ-2400
6 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШЕ-2400
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый измельчитель Энергомаш ШЕ-2400 предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из вашего сада. Мощный мотор шредера с максимальной потребляемой мощностью в 2400 Вт обеспечивает вращение 2-х двухсторонних ножей с максимальной скоростью 4500 об/мин обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм. Воронку шредера ШЕ-2400 можно легко откинуть вниз для обслуживания и чистки ножей, при этом цепь двигателя прерывается для обеспечения максимальной безопасности работы. Шредер имеет малый вес (10.2 кг), эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Особенности:
- Мощным и практически бесшумным двигателем с защитой от перегрузки, срабатывающей в случае блокировки режущих ножей;
- Режущим механизмом ножевого типа, перерабатывающим стальными ножами мягких веток и листьев;
- Защитным выключателем на бункере для сбора измельченного материала. Не позволяет запуститься двигателю, если бункер неправильно установлен.
- Гарантия: 2 года;
Коплектация:
- Садовый шредер Энергомаш ШЕ-2400;
- Опора;
- Колесо — 2 шт.;
- Толкатель;
- Шестигранный ключ;
- Мешок для сбора садовых отходов;
- Винт с шайбой;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 6 129 ₴











