

Газонокосилка электрическая Энергомаш ГК-35380 2000 Вт
4 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГК-35380
Газонокосилка электрическая Энергомаш ГК-35380 — простой в эксплуатации, достаточно компактный, не сложный для освоения садовый инструмент бытового назначения. Оптимально подходит для ухода за участками с небольшой площадью — до 1000 кв.м. Ширина полосы прокоса — 38 см, нож совершает до 3200 об/мин в режиме холостого хода. В газонокосилке Энергомаш ГК-35380 установлен надежный двигатель мощностью 2000 Вт. На инструменте установлены пластиковые колеса с невысоким протектором, что позволяет и катиться без проскальзывания, и не повреждать травяное покрытие газона. Сбор скошенной травы в травосборник емкостью 35 л дает возможность придавать обрабатываемой территории ухоженный вид. Регулировка высоты скашивания травы 3-х ступенчатая — 28, 48 и 68 мм. Для удобства в транспортировке и хранении газонокосилка оснащена складываемой рукояткой, имеет компактные размеры и небольшой вес. На инструменте установлен мощный, экологичный двигатель с низкими уровнями шума и вибрации.
Особенности:
- Ударопрочный пластик — используется только высококачественный пластик первичной переработки;
- Switch Lock — защита от случайного включения;
- Медный двигатель — обмотка двигателя выполнена из меди, а также имеет двойной слой лака;
- 80 часов — срок службы щеток;
- Belt Drive — ременной привод защищает двигатель от ударов ножа об препятствие;
- Hardened Gears — шестерни двигателя выполнены из высоколегированной стали повышенной прочности;
- Гарантия: 2 года.
Комплектация:
- Цельнопластиковый травосборник;
- Рукоятка с удлинителем ;
- Фиксаторы силового кабеля — 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Высота скашивания, мм | 28, 48, 68 |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного пуска | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 4 545 ₴



