
Электрокоса Энергомаш ГК-351850 1850 Вт
3 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГК-351850
Энергомаш ГК-351850 (новинка 2023 года!) – универсальная и производительная электрокоса бытового назначения для ухода за приусадебной территорией. Модель оснащена производительным 1850 Вт электромотором, а также прямой неразъемной штангой со стальным приводным валом внутри – это позволяет передать больший крутящий момент к режущей оснастке и эффективно использовать инструмент не только при работе с мягкой травой, но и при скашивании жесткой травы, а также молодой поросли кустарника с помощью трехлопастного ножа. Благодаря верхнему расположению двигателя электрокоса может применяться при скашивании сырой травы, так как исключается непосредственный контакт электрочасти с влагой. Кроме того, такая компоновка снижает вероятность попадания в двигатель пыли и абразивных частиц. В отличии от большинства бытовых электрокос, Энергомаш ГК-351850 имеет Т – образную (велосипедного типа) рукоять – с ее помощью обеспечивается лучший контроль над инструментом и удобство в процессе работы. При необходимости рукоять можно настроить под конкретного пользователя – предусмотрена возможность продольной регулировки. Дополнительный комфорт при транспортировке обеспечивает специальная поролоновая накладка. За безопасность использования отвечают защитный кожух увеличенного размера, препятствующий случайному повреждению оператора частицами травы или кустарника и блокиратор пусковой клавиши, исключающий случайный запуск инструмента. Для надежной фиксации удлинителя на корпусе электрокосы предусмотрен специальный зацепной крюк. В комплектацию к модели Энергомаш ГК-351850 входят косильная катушка, трехлопастной нож и наплечный ремень с защитным щитком.
Назначение: для скашивания травы, бурьяна, молодой поросли кустарника
Особенности:
- Надежный электромотор – обмотки ротора и статора изготовлены из меди – в сравнении с алюминиевыми обмотками лучше выдерживают повышенные нагрузки и имеют больший ресурс. Трехслойное покрытие термостойким лаком обмоток ротора и статора защищают электромотор от межвиткового замыкания.
- Защита от перегрева – отключает электропитание при достижении критических температур на обмотках, страхуя двигатель от повреждений.
- Защита от непреднамеренного пуска – исключает возможность случайного запуска инструмента.
- Т-образная (велосипедная) рукоять – обеспечивает удобство использования и снижает нагрузку на оператора при длительной работе.
- Крюк для фиксации удлинителя – позволяет надежно закрепить удлинитель относительно электрокосы, обеспечив его нахождение непосредственно под рукой, дабы при необходимости была возможность быстро обесточить инструмент.
- Гарантийные обязательства: на электроинструмент Энергомаш действует расширенная гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.18 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Тип триммерной головки | полуавтомат |
| Длина сетевого кабеля, м | 0.25 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 579 ₴



