



Электрокоса Sturm GT35160 1600 Вт
3 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT35160
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокоса Sturm GT35160, мощностью 1600 Вт, вращает редуктор со скоростью 7000 об/мин. Электрокоса позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. GT35160 реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков.
Особенности:
- ABS пластик;
- Медная обмотка двигателя;
- Защита от перегрева;
- Прорезиненный кабель;
- Жесткий вал;
Комплектация:
- D-подобная ручка — 1 шт;
- Т-подобный ключ — 1 шт;
- Шестигранный ключ 4 мм — 1 шт;
- Шестигранный ключ 5 мм — 1 шт;
- Крепежные винты — 1 комплект;
- Катушка для лески — 1 шт;
- Защитный кожух — 1 шт;
- Плечевой ремень — 1 шт;
- Режущий нож — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.27 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Тип триммерной головки | полуавтомат |
| Количество шлицев в приводном валу, шт | 7 |
| Тип рукояти | с-образная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Длина сетевого кабеля, м | 0.25 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴



