
Электротриммер Sturm GT35032 320 Вт
954 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT35032
Sturm GT35032 (новинка 2023 года!) – компактный электрический триммер – предназначен для расчистки от травы и сорняков садовых и приусадебных участков небольшой площади. Важным достоинством триммера является его мобильность – малый вес и небольшие габариты позволяют эффективно использовать инструмент для скашивания травы в условиях с затрудненным доступом, где невозможно применение колесной газонокосилки. Модель оснащена 320 Вт двигателем, развивающим максимальную частоту вращения катушки с леской до 13000 об / мин, что гарантирует высокую эффективность и качество работы. Благодаря низким показателям по шуму триммер может эксплуатироваться в местах, где установлены соответствующие ограничения, например, в жилой застройке. Инструмент обладает отличной эргономикой – отлично контролируется и удобен в использовании. Безопасность работы обеспечивает защитный кожух увеличенного размера, препятствующий случайному повреждению оператора вращающейся леской, частицами травы или твердыми предметами. Для надежной фиксации удлинителя на корпусе предусмотрен специальный зацепной крюк.
Назначение: для скашивания невысокой мягкой травы и сорняков на приусадебных участках небольшой площади.
Особенности:
- Компактность и малый вес – обеспечивают удобство использования и лучший контроль инструмента.
- Низкий уровень шума – возможность использовать триммер в местах, где есть ограничения по шумности.
- Крюк для фиксации удлинителя – позволяет надежно закрепить удлинитель относительно триммера, обеспечивая его нахождение непосредственно под рукой.
- Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Защита от случайного пуска | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр лески, мм | 1.2 |
| Тип триммерной головки | полуавтомат |
| Тип рукояти | скобовидная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Напряжение, В | 220 |
- Цена: 954 ₴



