Электрокоса BauMaster GT-3526 – мультизадачный инструмент в инвентаре, способный качественно выкосить территорию приусадебных участков, окультурить ландшафтный дизайн газонов и садов. Устройство оснащено двигателем мощностью 2600 Вт, развивающим скорость до 5500 об/мин. Прочная и цельная стальная штанга гарантирует точное и плавное управление над режущим элементом, а изменяемая по высоте рукоятка облегчает работу с триммерам пользователям с разной комплекцией. Модель GT-3526 отличается универсальными характеристиками: в качестве режущего элемента данная электрокоса использует как леску в катушке диаметром 2.0 мм (для удаления молодой травы и ухода за газоном), так и трехлопастной металлический нож шириной среза 420 мм (для обработки густых зарослей и кустарников). Поскольку электродвигатель размещен сверху, триммер не боится влаги и может обрабатывать мокрую траву. Вес электрокосы составляет 4.4 кг, но благодаря эргономичной конструкции пользователь практически не ощущает нагрузки. Выносливый двигатель демонстрирует экономное потребление электроэнергии, обеспечивает высокую производительность даже при минимальных нагрузках.
Особенности:
- Самый мощный среди электрических триммеров в линейке BauMaster;
- Верхнее расположение двигателя позволяет косить влажную траву;
- Велосипедная ручка и плечевой ремень — для комфортного удержания и легкого управления;
- Модель оснащена полуавтоматической катушкой с леской диаметром 2.0 мм;
- Комплектуется 3-х лопастным металлическим режущим ножом;
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Щиток — 1 шт;
- Шпулька с леской — 1 шт;
- Трехлопастной нож — 1 шт;
- Рукоятка — 1 комплект;
- Плечевой ремень — 1 шт;
- Шестигранный ключ — 2 шт;
- Винт — 2 шт;
- Вилочный ключ — 1 шт;
- Угольные щётки — 1 комплект;
- Комбинированный ключ — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.42 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Длина сетевого кабеля, м | 0.25 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип триммерной головки | полуавтомат |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 2 928 ₴



