Электрокоса BauMaster GT-3516 1600 Вт
2 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT-3516
Электрокоса BauMaster GT-3516 – мультизадачный инструмент в инвентаре, способный качественно выкосить территорию приусадебных участков, окультурить ландшафтный дизайн газонов и садов. Устройство оснащено двигателем мощностью 1600 Вт, развивающим скорость до 5000 об/мин. Прочная и цельная стальная штанга гарантирует точное и плавное управление над режущим элементом, а изменяемая по высоте рукоятка облегчает работу с триммерам пользователям с разной комплекцией. Модель GT-3516 отличается универсальными характеристиками: в качестве режущего элемента данный электрокоса использует как леску в катушке диаметром 2.0 мм (для удаления молодой травы и ухода за газоном), так и трехлопастной металлический нож шириной среза 380 мм (для обработки густых зарослей и кустарников). Поскольку электродвигатель размещен сверху, триммер не боится влаги и может обрабатывать мокрую траву. Вес электрокосы составляет 4 кг, но благодаря эргономичной конструкции пользователь практически не ощущает нагрузки. Выносливый двигатель демонстрирует экономное потребление электроэнергии, обеспечивает высокую производительность даже при минимальных нагрузках.
Особенности:
- Верхнее расположение двигателя позволяет косить влажную траву;
- С-образная рукоятка и плечевой ремень—для комфортного удержания и легкого управления;
- Модель оснащена полуавтоматической катушкой с леской диаметром 2.0 мм;
- Комплектуется 3-х лопастным металлическим режущим ножом;
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Щиток — 1 шт;
- Шпулька с леской — 1 шт;
- Трехлопастной нож — 1 шт;
- Рукоятка — 1 комплект;
- Плечевой ремень — 1 шт;
- Шестигранный ключ — 2 шт;
- Винт — 2 шт;
- Вилочный ключ — 1 шт;
- Угольные щётки — 1 комплект;
- Комбинированный ключ — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.18 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Длина сетевого кабеля, м | 0.25 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 763 ₴



