Газонокосилка электрическая BauMaster GT-3511 1000 Вт
3 513 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT-3511
Газонокосилка электрическая BauMaster GT-3511 — простой в эксплуатации, достаточно компактный, не сложный для освоения садовый инструмент бытового назначения. Оптимально подходит для ухода за участками с небольшой площадью — до 500 кв.м. Ширина полосы прокоса — 32 см, нож совершает до 3400 об/мин в режиме холостого хода. В газонокосилке BauMaster GT-3511 установлен надежный двигатель мощностью 1000 Вт. На инструменте установлены пластиковые колеса с невысоким протектором, что позволяет и катиться без проскальзывания, и не повреждать травяное покрытие газона. Сбор скошенной травы в травосборник емкостью 35 л дает возможность придавать обрабатываемой территории ухоженный вид. Регулировка высоты скашивания травы 3-х ступенчатая — 25, 40 и 50 мм. Для удобства в транспортировке и хранении газонокосилка оснащена складываемой рукояткой, имеет компактные размеры и небольшой вес. На инструменте установлен мощный, экологичный двигатель с низкими уровнями шума и вибрации.
Комплектация:
- Травосборник — 1 шт;
- Рукоятка с установочным набором — 1 комплект;
- Скоба сетевого шнура — 2 шт;
- Крючок шнура — 1 шт;
- Колеса — 4 шт;
- Ключ — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Класс защиты | IPX4 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Высота скашивания, мм | 25, 50, 45 |
- Цена: 3 513 ₴



