Пила монтажная Sturm CF7324 2400Вт
5 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF7324
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sturm CF7324 – мощная, производительная и простая в эксплуатации монтажная пила.
Назначение: отрезные работы с металлом: резка арматуры, круглых и профильных труб, уголка и т. д.
Преимущества монтажной пилы в сравнении с УШМ (болгарками):
- Безопасность – мощный защитный кожух практически полностью закрывает зону резания, отсекая поток искр от оператора;
- Точность реза – монтажная пила стационарна и благодаря тяжелой станине очень устойчива, в отличии от болгарки, которую держат на весу – требует гораздо меньше усилий и исключает отклонение диска – соответственно, рез получается точным, без сколов и зазубрин;
- Глубина реза – в сравнении с УШМ монтажная пила демонстрирует большую глубину реза (до 120 мм у модели Sturm CF7324), за счет повышенного диаметра круга (355 мм);
- Низкая себестоимость реза – наибольший износ диска у УШМ вызван его перекосом при пропиле, что исключено у стационарного устройства.
Особенности:
- Ограничитель глубины погружения режущего диска – позволяет при необходимости выставить необходимую глубину пропила диска в материале;
- Станина с продольными ребрами жесткости – дополнительные прочность и ресурс при эксплуатации;
- Шарнирное соединение станины и режущего блока – мощная пружина облегчает подъем режущего блока после окончания реза;
- Защитный кожух с подвижной частью — защищает оператора от искр при работе и облегчает смену отрезного круга;
- Тиски с шарнирным соединением – обеспечивает надежную фиксацию заготовки;
- Откидной фиксатор винтового механизма – позволяет быстро сдвигать подвижную губку тисков на любое необходимое расстояние;
- Легкость при транспортировке – пила имеет специальный транспортировочный режим, при котором режущий блок складывается относительно станины и жестко к ней фиксируется.
- Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Гаечный ключ;
- Угольные щетки — 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 53 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм | 540х420х310 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 763 ₴









