Погружной насос для грязной воды Sturm WP9785 850 Вт
2 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: WP9785
Дренажный насос Sturm WP9785 предназначенный для откачивания грунтовых и сточных вод не содержащих щелочных, кислотных сред и бытовых отходов, осушения помещений, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейнов, фонтанов, водных аттракционов. Может использоваться для работы в системах полива и орошения низкого давления, для понижения уровня грунтовых вод. В насосе Sturm установлен двигатель мощностью 850 Вт с системой автоматического отключения при перегрузке или перегреве. Производительность агрегата до 9200 л/час, допустимая глубина погружения 5 м, максимальная высота подъема воды 5 м. Для повышения надежности и увеличения срока жизни насоса роторный вал покрыт хромом. Поплавковый выключатель отключает насос при достижении минимального уровня откачиваемой воды и включает при его увеличении. Корпус насоса Sturm WP9785 изготовлен из стойкого к воздействиям пластика, что надежно защищает узлы и детали от повреждений. При работе допускается содержание в воде твердых включений диаметром до 3.5 мм.
Особенности:
- Поплавковый выключатель автоматически включает насос;
- Высокая производительность;
- Допускает содержание в воде частиц размером до 3.5 мм;
- Защита от перегрева;
- Степень защиты IPX8;
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturm |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная производительность, л/час | 9200 |
| Диаметр выходного отверстия, мм | 25/32/38 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм | 350х200х200 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 820 ₴



