



Sturmax WPM9775SW Насос фекальный 750 Вт
5 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: WPM9775SW
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной насос фекальный Sturmax WPM9775SW — производительный, удобный и простой в эксплуатации погружной насос для бытового применения. Предназначен для откачки жидкости из выгребных ям, затопленных погребов, подвалов и других помещений, осушки бассейнов и искусственных прудов, работы в системах полива и орошения низкого давления. В насосе Sturmax WP9775SW установлен двигатель мощностью 750 Вт с системой защиты от перегрузок и перегрева. Производительность прибора 14000 л/ч, глубина погружения 5 м, максимальная высота подъема воды 12 м. Допускается содержание в перекачиваемой воде жестких включений диаметром до 35 мм. Насос Sturmax WP9775SW оборудован эргономичной ручкой для удобства транспортировки. Для увеличения надежности и предотвращения коррозии корпус насоса изготовлен из чугуна, роторный вал покрыт хромом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturmax |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм | 415x200x260 |
Информация для заказа
- Цена: 5 268 ₴



