Насос вибрационный Sturm WP9740B нашел применение в таких работах, как подъем воды из колодцев, полив участков, создание автономной системы орошения и т.д. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения электропривода обеспечивается отличная защита аппарата от перегревов и аварийных ситуаций. Малый вес (3.1 кг) и компактные габариты насоса позволяют применять его в небольших скважинах. Функционирует инструмент от бытовой электросети 220 В, а производительность насоса составляет не менее 1080 литров в час.
Особенности:
- Двойная изоляция;
- Рабочая мембрана из натуральной резины;
- Долговечный алюминиевый корпус;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Веревка для подвешивания — 10 м;
- Хомут;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturm |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная производительность, л/час | 1080 |
| Диаметр выходного отверстия, мм | 12 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴




