Дренажный насос с измельчителем Sturm WP97305, 500Вт
4 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: WP97305
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажный (фекальный) насос Sturm WP97305 используется для выкачивания жидкости из затопленных сооружений, подвалов, канав, прудов резервуаров. Насос имеет мощность 500 Вт, обеспечивающую производительность 6000 л/ч. Агрегат способен поднимать воду на высоту до 7.5 м, глубина погружения 5 м. Корпус изготовлен из нержавеющей стали для предотвращения коррозии. Поплавковый выключатель в автоматическом режиме отключает насос при минимальном уровне и включает его при повышении уровня воды. Насос Sturm WP97305 оснащен эргономичной рукояткой для удобства в транспортировке. Установлены системы защиты от перегрева и перегруза по току. Степень защиты насоса IP68. Вес данной модели 9.6 кг.
Особенности:
- Корпус из нержавеющей стали защищает двигатель от коррозии в агрессивной среде;
- Поплавковый выключатель отключает насос при уменьшении уровня воды ниже допустимого;
- Высокоскоростное режущие устройство прекрасно измельчает твердые частицы для исключения засоров;
- Предохранители насоса в автоматическом режиме отключают двигатель при перегреве или перегрузке по току.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturm |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная производительность, л/час | 6000 |
| Диаметр выходного отверстия, мм | 1.25"/32 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴



