Новинка 2021 года. Sturm WP97131 — надежная автоматическая насосная станция, предназначенная для перекачивания чистой воды без примесей песка, грязи и других частиц. Эта модель может использоваться для водоснабжения частных домовладений, дач, коттеджей из скважин, колодцев и других источников чистой воды. Данная установка не рассчитана на профессиональную деятельность, а также не может применяться для перекачивания загрязненных жидкостей, в частности горюче-смазочных материалов и фекалий.
Особенности:
- Электродвигатель имеет надежную защиту от перегрева и перегрузок.
- Бак насосной станции выполнен из высококачественной стали, он устойчив к внешним механическим воздействиям и выдерживает высокое давление.
- Гарантия: 2 года;
Комплектация:
- Насосная станция
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturm |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальный напор | 40 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Класс защиты | IPX4 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная производительность, л/час | 3600 |
| Диаметр выходного отверстия, мм | 1"/25 |
Информация для заказа
- Цена: 6 873 ₴



