Насос фекальный 900 Вт с ножом Sturm WP9709SW
6 513 ₴
- Готово к отправке
- Код: WP9709SW
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной дренажный насос Sturm WP9709SW — высокопроизводительный, простой и удобный в эксплуатации погружной дренажный (фекальный) насос бытового назначения. Предназначен для откачивания грязной воды из выгребных ям, затопленных погребов, подвалов и других помещений. Может использоваться для понижения уровня грунтовых вод в качестве дренажного насоса. В насосе Sturm WP9709SW установлен двигатель мощностью 900 Вт со встроенной системой защиты от перегрузок и перегрева. Допустимая глубина погружения 5 м, максимальная высота подъема воды 12 м. Насос оснащен режущим устройством для измельчения в грязной воде длинноволокнистых объектов (бумаги, соломы, волос и т.д.). Поплавковый выключатель в автоматическом режиме отключает двигатель при минимальном уровне откачиваемой воды (35 см) и включает при повышении уровня. Для защиты узлов и деталей насоса Sturm WP9709SW от механических повреждений и повышения надежности агрегата корпус изготовлен из чугуна. Эргономичная ручка для переноски обеспечивает удобство в транспортировке насоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturm |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 36 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм | 475x220x275 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 6 513 ₴








