Дренажный насос Sturm WP9704SW предназначен для перекачки чистой воды и слабо загрязненной воды. Для исправной работы устройства размер частиц, находящихся в перекачиваемой воде, не должен превышать 2 мм. Модель является переносной. Относится к классу погружных. Модель работает на электрическом двигателе, мощность которого составляет 400 Вт. Подключается к однофазной сети. Наиболее подходящее напряжение – 220 В, частота тока — 50 Гц. Длина кабеля питания составляет 10 м. Модель имеет показатель производительности 4900 л/час. Способна обеспечивать напор в 5 м. Корпус дренажного насоса выполнен из технополимера. Класс изоляции IPX8. Устройство предназначено для погружения на глубину до 5 м. Модель оснащена патрубком диаметром 1 дюйм. Может перекачивать жидкость, максимальная температура которой составляет 35° С. Имеется дополнительная защита от перегрузки.
Особенности:
- Защита от перегрева;
- Минимальный уровень воды (до 3 мм);
- Система керамических уплотнителей;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Выходной коннектор;
- Уплотнительное кольцо;
- Хомут для шланга;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturm |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Высота подъема, м | 5 |
| Максимальная производительность, л/час | 4900 |
| Диаметр выходного отверстия, мм | 145 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм | 280x195x170 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 220 ₴



