Энергомаш МВ-9234 – суперкомпактная мощная мойка высокого давления для домашнего использования. Главная особенность модели – малые габариты и масса, благодаря чего устройство особенно удобно при транспортировке и хранении. Несмотря на более чем скромные размеры, мойка демонстрирует достойные показатели по производительности ( рабочее давление – 110 бар, номинальная производительность – 360 л/мин) Из особенностей можно отметить функцию самовсасывания, позволяющую использовать мойку даже при отсутствии центрального водоснабжения.
Назначение: для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники), садовых дорожек, плитки, загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика.
Особенности:
- Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности:
- рабочее давление – 110 бар;
- максимальное давление – 140 бар;
- номинальная производительность – 360 л/час;
- максимальная производительность – 420 л/час;
- Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др.);
- Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
- Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету, и к мойке;
- Пистолет с встроенным предохранителем – повышает безопасность использования;
- Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
- Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
- Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
- Длинный пятиметровый сетевой кабель – позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
- Гарантийные обязательства: на электроинструмент Энергомаш действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника;
- Шланг высокого давления (5 метров);
- Гайка впускного патрубка для воды;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Рабочее давление, бар | 130 |
| Функция самовсасывания | Да |
| Глубина всасывания, м | 1±0.5 |
| Уровень шума, дБ | 90 |
| Класс защиты | IPX5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 972 ₴










