Мойка высокого давления Энергомаш МВ-9233 2100 Вт
6 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: МВ-9233
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергомаш МВ-9233 – мощная универсальная мойка высокого давления для домашнего использования. Модель обладает современным дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями. Мойка оснащена функцией самовсасывания, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водоснабжения. Особо стоит отметить наличие катушки для намотки шланга высокого давления.
Назначение: для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники, яхт, лодок) фасадов зданий, садовых дорожек, плитки, бассейнов, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика.
Особенности:
- Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности:
- рабочее давление – 100 бар;
- максимальное давление – 140 бар;
- номинальная производительность – 360 л/час;
- максимальная производительность – 420 л/час;
- Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др.);
- Возможность установки пеногенератора (докупается отдельно).
- Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
- Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету, и к мойке;
- Пистолет с встроенным предохранителем – повышает безопасность использования;
- Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
- Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
- Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
- Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
- Длинный пятиметровый сетевой кабель – позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
- Встроенный бачок для моющего средства – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством.
- Гарантийные обязательства: на электроинструмент Энергомаш действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника;
- Шланг высокого давления (5 метров);
- Гайка впускного патрубка для воды;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Рабочее давление, бар | 110 |
| Функция самовсасывания | Да |
| Глубина всасывания, м | 1±0.5 |
| Уровень шума, дБ | 90 |
| Класс защиты | IPX5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 924 ₴










