
Мойка высокого давления 3в1 (мойка, пылесос, продувка) Sturm PW9215 1200/1500 Вт
7 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW9215
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sturm PW9215 – уникальный многофункциональный аппарат сочетающий в себе функции мойки высокого давления и пылесоса – необходимая вещь в гаражах и мастерских. Обладает высокой мобильностью и хорошей эргономикой, благодаря чему удобен, как в работе, так и при транспортировке.
Назначение: для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники), садовых дорожек, плитки и прочих загрязненных поверхностей.
Особенности:
- Сочетание трех функций в одном устройстве: функция мойки высокого давления; функция пылесоса; функция выдува воздуха;
- Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы;
- Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др);
- Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
- Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением;
- Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
- Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
- Быстросъемный контейнер для мусора – возможность быстрой и удобной очистки контейнера от пыли и мусора;
- Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
- Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
- Бачок для моющего средства в штатной комплектации – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством.
- Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника;
- Шланг высокого давления — 5 метров;
- Гайка впускного патрубка для воды;
- Рукоятка и винт для фиксации — 1 комплект (2 винта);
- Подставка для направляющей трубки;
- Круглая щетка;
- Плоская насадка;
- Щетка для пола;
- Шланг 5 м;
- Пластиковая трубка — 2 шт;
- Щетка для дивана;
- Треугольная щетка;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Класс защиты | IPX5 |
| Уровень шума, дБ | 95 |
| Глубина всасывания, м | 1±0.5 |
| Функция самовсасывания | Да |
| Рабочее давление, бар | 70 |
| Тип двигателя | коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴



