Мойка высокого давления Sturm PW9205I (индукционный мотор) 2300 Вт
12 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW9205I
Sturm PW9205I – мощная функциональная мойка высокого давления с отличной эргономикой и в новом дизайне. Для устройства бытового назначения, данная модель оснащена по максимуму: бесщеточный асинхронный двигатель, более производительный и стойкий к перегрузкам, алюминиевая помпа, функция самовсасывания, регулировка подачи моющего средства, телескопическая выдвижная рукоять – все это позволяет считать Sturm PW9205I одной из лучших моек этого класса. Особо стоит отметить наличие катушки для намотки шланга высокого давления и специальную роторную грязевую Turbo-фрезу в комплекте, позволяющую эффективно удалять стойкие загрязнения.
Назначение: для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники, яхт, лодок) фасадов зданий, садовых дорожек, плитки, бассейнов, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика.
Особенности:
- Бесщеточный асинхронный двигатель:
- Энергоэффективность — в сравнении с коллекторными аналогами имеет более высокие значения КПД, достигающие 90%
- Надежность – исключение из конструкции традиционного коллекторно-щеточного узла, имеющего высокие потери и ограниченный ресурс позволило увеличить надежность электромотора
- Стойкость к перегрузкам – в сравнении с коллекторным аналогом, асинхронный мотор значительно меньше подвержен нагреву и позволяет более длительное непрерывное использование мойки
- Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности:
- рабочее давление – 120 бар;
- максимальное давление – 160 бар;
- номинальная производительность – 432 л/час;
- максимальная производительность – 480 л/час;
- Регулировка подачи моющего средства – возможность дополнительного контроля за нанесением моющего средства на поверхность в зависимости от характера загрязнения и исключающая его перерасход;
- Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др);
- Возможность установки пеногенератора (докупается отдельно).
- Защита от перегрева – термодатчик установленный в электромоторе автоматически выключит мойку в случае перегрева;
- Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением;
- Телескопическая рукоять – дополнительное удобство при транспортировке;
- Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
- Катушка для намотки шланга – предохраняет шланг высокого давления от перегибов, тем самым продлевая его ресурс;
- Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
- Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
- Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
- Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
- Встроенный бачок для моющего средства – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством;
- Грязевая Turbo-фреза в комплекте – обеспечивает эффективное удаление даже стойких трудновыводимых загрязнений.
- Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Пистолет;
- Насадка Turbo;
- Трубка распылителя моющего пистолета;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника;
- Шланг высокого давления (5 метров);
- Катушка для шланга;
- Крюк для шланга;
- Крюк для пистолета;
- Набор шурупов;
- Гайка для впускного патрубка воды;
- Набор защитных щитков;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Класс защиты | IPX5 |
| Уровень шума, дБ | 95 |
| Глубина всасывания, м | 1±0.5 |
| Функция самовсасывания | Да |
| Рабочее давление, бар | 120 |
| Тип двигателя | индукционный |
- Цена: 12 795 ₴









