Мойка высокого давления Sturm PW9202 2100 Вт
8 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW9202
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sturm PW9202 – универсальная мойка высокого давления для домашнего использования. Модель обладает стильным запоминающимся дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями – удобна в пользовании, а также, благодаря телескопической рукояти и большим колесам – в транспортировке. Мойка оснащена функцией самовсасывания, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водоснабжения и регулировкой подачи моющего средства.
Назначение: для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники, яхт, лодок) фасадов зданий, садовых дорожек, плитки, бассейнов, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика.
Особенности:
- Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности:
- рабочее давление – 110 бар;
- номинальная производительность – 378 л/час;
- максимальная производительность – 450 л/час;
- Регулировка подачи моющего средства – возможность дополнительного контроля за нанесением моющего средства на поверхность в зависимости от характера загрязнения и исключающая его перерасход;
- Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже в при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др);
- Возможность установки пеногенератора (докупается отдельно).
- Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
- Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением;
- Телескопическая рукоять – дополнительное удобство при транспортировке;
- Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
- Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
- Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
- Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
- Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
- Встроенный бачок для моющего средства – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством.
- Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Пистолет-распылитель направляющая трубка;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника;
- Шланг высокого давления (5 метров);
- Бачком для моющего средства;
- Крюк для шнура;
- Крюк для шланга;
- Крюк для пистолета;
- Рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Класс защиты | IPX5 |
| Уровень шума, дБ | 95 |
| Глубина всасывания, м | 1±0.5 |
| Функция самовсасывания | Да |
| Рабочее давление, бар | 110 |
| Тип двигателя | коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 8 337 ₴









