


Мойка высокого давления Sturm PW9201 1800 Вт
5 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW9201
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sturm PW9201 – универсальная мойка высокого давления для домашнего использования. Модель обладает стильным запоминающимся дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями. Компактные размеры и небольшая масса обеспечивают удобство в применении и хранении. Мойка оснащена функцией самовсасывания, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водоснабжения.
Назначение: для очистки мотоциклов, велосипедов, дорожек, садовых инструментов, садовой мебели и другого.
Особенности:
- Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы;
- Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др.);
- Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
- Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением;
- Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
- Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
- Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
- Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
- Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя.
- Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Пистолет-распылитель направляющая трубка;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника;
- Шланг высокого давления (5 метров);
- Бачком для моющего средства;
- Крюк для шнура;
- Крюк для шланга;
- Крюк для пистолета;
- Рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.35 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Класс защиты | IPX5 |
| Уровень шума, дБ | 95 |
| Глубина всасывания, м | 1±0.5 |
| Функция самовсасывания | Да |
| Рабочее давление, бар | 100 |
| Тип двигателя | коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₴



