Дрель пневматическая с реверсом патрон самозажимной 1,5-10 мм, 3/8" INTERTOOL PT-0903
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0903
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Патрон | 1.5-10 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Наличие реверса | да |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,280 кг |
| Объем | 0,002035 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пневматическая дрель РТ-0903 – доступная, компактная и несложная в эксплуатации модель. Ее комплектация позволяет пользоваться аппаратом, не прилагая больших усилий. Скорость вращения составляет 1800 об/мин, а рабочее давление — до шести атмосфер. Основными ее преимуществами являются удобный переключатель реверса, что позволяет работать одной рукой и наличие самозажимного патрона 1,5-10 мм. Для работы пневмодрели необходимо наличие компрессора. Купить пневмодрель РТ-0903 стоит ради ее многофункциональности и надежности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








