Промышленный пылесос Энергомаш ПП-72030 1600 Вт
6 978 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПП-72030
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергомаш ПП-72030 – универсальный строительный пылесос для интенсивной эксплуатации с возможностью синхронной работы с электроинструментом. Основным отличием от младшей модели пылесоса Энергомаш ПП-72016 является увеличенный с 20 до 30 литров объем бака.
Назначение: уборка мусора в помещениях и на строительных площадках. Возможность работать как с твердыми отходами ( бетонная и кирпичная пыль, песок, гипсовая и цементная крошка, древесные опилки, стружки и прочее), так и с негорючими жидкостями.
ВНИМАНИЕ! Данный пылесос не является моющим!
Особенности:
- Два режима работы: всасывание и выдув воздуха;
- Помимо традиционного режима всасывания конструкция пылесоса предусматривает выдув воздуха. Данный режим будет полезен при уборке рабочих поверхностей, очистке штроб и т. д.;
- Многоступенчатая система фильтрации – мощная дополнительная защита двигателя от мелкой пыли и абразивных частиц;
- Функция синхронного старта – позволяет использовать пылесос, как единую систему с другим инструментом. Запуск пылесоса производится синхронно с подключаемым к нему инструментом (автозапуск пылесоса), значительно повышая удобство работы и позволяя исключить лишние действия. Чтобы всасывающий шланг очистился после выключения основного инструмента предусмотрена 5 секундная задержка выключения двигателя пылесоса; Внимание! Максимальная мощность подключаемого к пылесосу инструмента не должна превышать 2 кВт!
- Возможность сбора пылесосом не только твердых отходов, но и негорючих жидкостей;
- Защищенный от коррозии 30 литровый бак из нержавеющей стали;
- Металлические защелки корпуса – надежно фиксируют моторный блок относительно бака обеспечивая хорошую герметичность устройства;
- Транспортировочные колеса – комфорт перемещения инструмента;
- Длинный 4-х метровый сетевой кабель — позволяет при уборке использовать пылесос без дополнительного сетевого удлинителя;
- Телескопическая трубка со ступенчатой регулировкой — возможность подобрать оптимальную длину трубки в зависимости от предпочтений пользователя;
- Пылезащищенная клавиша пуска.
- Гарантийные обязательства: на электроинструмент Энергомаш действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Круглая щетка – 1 шт;
- Плоская всасывающая насадка – 1 шт;
- Всасывающая щетка для пола – 1 шт;
- Матерчатый фильтр – 2 шт;
- Бумажный мешочный фильтр – 3 шт;
- Дополнительный шланговый штуцер – 1 шт;
- Нержавеющая телескопическая трубка – 1 шт;
- Шланг – 2 метра;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 40 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты в упаковке, мм | 665x375x365 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Длина шланга, м | 2 |
| Уровень всасывания, кПа | 16 |
| Диаметр шланга, мм | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 6 978 ₴









