Мотопомпа Энергомаш БП-8750ГВ 750 л/мин
13 821 ₴
- Готово к отправке
- Код: БП-8750ГВ
Мотопомпа Энергомаш БП-8750ГВ является надежным и очень прочным инструментом для перекачки воды. Отличается устройство бензиновым двигателем мощностью 6.5 л.с, который не только обеспечивает высокую производительность 750 л/мин, но и экономично расходует топливо. Максимальная высота подъема воды 25 метров, глубина всасывания 8 метров. Также стоит отметить, что всасывающий и нагнетательный патрубок имеют одинаковый диаметр 80 мм (3 дюйма), что значительно облегчает использование. Относительно небольшой вес 34.3 кг упрощает перевоз аппарата. Кроме того, устройство отличается простотой в эксплуатации и его использование не требует специальных навыков. Данная модель прекрасно сочетает в себе надежность, качество и невысокую цену.
Область применения: эта помпа прекрасно подходит для перекачки воды из колодца в дом или для полива. Аппарат предназначен для перекачивания большого объема чистой воды.
Особенности:
- Легкий запуск двигателя;
- Простота в использовании;
- Экономичный расход топлива;
- Прочная стальная конструкция;
- Высокая производительность;
- Отсутствие зависимости от электросети позволяет использовать мотопомпу в любом месте;
- Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу;
- Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений;
- Мотопомпа способна перекачивать сильнозагрязненную воду, что делает ее универсальным агрегатом для работы в любой местности;
- Для удобства при транспортировке, мотопомпа оснащена ручками и колесами;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Свечной ключ — 1 шт;
- Рычаг свечного ключа — 1 шт;
- Ось — 2 шт;
- Колесо — 2 шт;
- Шайба — 2 шт;
- Пружинная шайба — 2 шт;
- Гайка — 2 шт;
- Штуцер — 2 шт;
- Прокладка — 2 шт;
- Рукоятка — 1 набор;
- Фильтр — 1 комплект;
- Хомут — 3 шт;
- Опора — 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 34.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производительность, л/мин | 750 |
| Мощность двигателя, л.с | 6.5 |
- Цена: 13 821 ₴



