Sturmax PCM8809DKW Виброплита бензиновая 4,8кВт, 90кг
27 633 ₴
- Готово к отправке
- Код: PCM8809DKW
Sturmax PCM8809DKW – вибрационная плита с размером рабочей части 53.5х43 см. и весом 90 кг. габаритные размеры и маневренность позволяют использовать инструмент в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, закрытых помещениях и на небольших площадях. , что позволяет эффективно справиться с Уплотнение различных материалов, обеспечивая стабильную и непрерывную работу даже при длительных нагрузках. ее недостаточном уровне в картере. Удобству перемещения по строительной площадке способствуют откидные транспортировочные колеса и крепкая рукоять.
Назначение:
для уплотнения сыпучих пород грунта (песок, щебень, гравий), смесей (сухие виды стяжек), асфальта и асфальтобетона, укладка тротуарной плитки и брусчатки.
Особенности:
Компактные габариты – позволяют использовать инструмент в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, закрытых помещениях и на небольших площадях.
Надежный двигатель Dinking обеспечивает стабильную и непрерывную работу даже при длительных нагрузках.
Датчик низкого давления масла – предотвращает запуск двигателя при низком уровне масла в картере.
Гарантийные обязательства: на строительное оборудование Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 17 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 535 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Dinking 168F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты в упаковке, мм | 760x465x635 |
| Расход топлива, г/кВтч | 395 |
| Система зажигания | T.C.I |
| Частота вибрации, вибр/мин | 5500 |
| Степень сжатия | 8:5:1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4800 |
- Цена: 27 633 ₴








