Вибрационная плита Sturm PC8806DKW представляет собой дорожно-строительное оборудование вибрационного типа, предназначенное для уплотнения сыпучих пород грунта (песок, щебень, гравий), смесей (сухие виды стяжек), асфальта и асфальтобетона, укладки тротуарной плитки и брусчатки. Благодаря компактному размеру и маневренности устройство работает в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, закрытых помещениях и на небольших площадях. Работает изделие от одноцилиндрового 4-тактного двигателя с воздушным охлаждением объемом 196 см³ и общей мощностью 6.5 л.с., что делает вибрационную плиту Sturm PC8805DK мобильной и абсолютно не привязанной к источнику питания 220 В.
Удобство транспортировки: виброплита оснащена складной рукояткой и откидными колесами для удобной перевозки и компактного хранения.
Преимуществами двигателей марки Dinking являются: специальные карбюраторы, доработанные для отечественного рынка, которые позволяют легко запустить двигатель даже при отрицательных температурах.
Особенности:
- Размер плиты: 50×37 см;
- Одноцилиндровый двигатель с верхним расположением клапанов OHV;
- Карбюратор легко запускает двигатель даже при отрицательных температурах;
- Высококачественный силиконовый коврик в комплекте;
- Чугунная гильза обеспечивает длительный срок эксплуатации;
- Датчик масла исключает запуск двигателя при низком уровне;
- Топливный бак имеет герметичную крышку;
- Картер — 0.6 л;
- Расход топлива — 395 г/кВтч.
Комплектация:
- рукоятки, колеса, коврик силиконовый, набор инструментов, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 17 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Dinking 168F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты в упаковке, мм | 770x410x520 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Расход топлива, г/кВтч | 395 |
- Цена: 26 688 ₴








