Газонокосилка бензиновая Sturm PL4642
12 213 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL4642
Газонокосилка Sturm PL4642 предназначена для газонов площадью до 600 м² и имеет функцию мульчирования. При мульчировании трава срезается за один рабочий проход, затем мелко нарезается и возвращается на почву в качестве природного удобрения. На данную модель установлен 4-тактный двигатель T6, разработанный для использования в садовой технике.
Благодаря оптимальному сочетанию крутящего момента и скорости вращения вала газонокосилку удобно перемещать даже по наклонной поверхности, а также нею просто и легко косить траву на влажном газоне. С помощью рычага, расположенного на панели управления оператора, можно изменить высоту подъема колес и тем самым настроить режущую деку. Ширина скашивания травы такой газонокосилкой за один проход составляет 420 мм, а высота среза — от 25 до 70 мм. Объем травосборника (40 л) позволяет длительное время работать на газоне.
Особенности:
- Износостойкий стальной корпус;
- Удобная центральная регулировка высоты кошения;
- Складывающаяся, эргономичная ручка управления;
- Акселератор на ручке управления;
- Количество уровней высоты среза: 5;
- Увеличенные задние колеса для комфорта передвижения и маневрирования;
- Система кошения: мульчирование;
- Задний выброс травы.
Комплектация:
- Торцовый ключ — 1 шт;
- Сборник для травы — 1 шт;
- Опора крышки заднего выброса — 2 шт;
- Быстросменный фиксатор — 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 12 213 ₴



