Культиватор бензиновый Sturm GK8363 3000 Вт (витрина)
15 405 ₴
11 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: GK8363
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый культиватор Sturm GK8363 предназначен для культивации грунта на садовом участке, на даче и огороде. Данная модель, более мощная по сравнению со своим аналогом и имеет больший вес – 28.3 кг. Мощный двигатель в 3000 Вт.
Бензиновый культиватор Sturm GK8363 имеет маневренность, точность в работе и высокую производительность. Учитывая все его возможности и высокие технические характеристики можно использовать в саду, на огороде, на дачном участке.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Колеса для удобной транспортировки;
- Дополнительный воздушный фильтр;
- Бесключевая регулировка рукоятки;
- Праймер;
- Защитный щиток с рамой.
Комплектация:
- Гаечный ключ — 2 шт;
- Винты — 1 комплект;
- Гайка — 1 комплект;
- Фиксатор ручки — 4 шт;
- Шестигранный ключ — 2 шт;
- Отвертка — 1 шт;
- Пластина — 1 комплект;
- Емкость для смешивания топливной смеси — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 29 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63.3 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты в упаковке, мм | 570х460х570 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень шума, дБ | 114 |
| Тип топлива | смесь (бензин+масло 25:1) |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴



