Культиватор бензиновый Sturm GK8352 2600 Вт (витрина)
8 208 ₴
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: GK8352
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый культиватор Sturm GK8352 предназначен для культивации грунта на садовом участке, на даче и огороде. Данная модель имеет небольший вес – 15.4 кг. Мощный двигатель в 2600 Вт.
Бензиновый культиватор Sturm GK8352 имеет маневренность, точность в работе и высокую производительность. Учитывая все его возможности и высокие технические характеристики можно использовать в саду, на огороде, на дачном участке.
Особенности:
- Колеса для удобной транспортировки;
- Дополнительный воздушный фильтр;
- Бесключевая регулировка рукоятки;
- Праймер;
- Защитный щиток.
Комплектация:
- Гаечный ключ — 2 шт;
- Винты — 1 комплект;
- Гайка — 1 комплект;
- Фиксатор ручки — 6 шт;
- Шестигранный ключ — 2 шт;
- Отвертка — 1 шт;
- Емкость для смешивания топливной смеси — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 12 см |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты в упаковке, мм | 560х360х300 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень шума, дБ | 114 |
| Тип топлива | смесь (бензин+масло 25:1) |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴



