Дизель-электрический агрегат EWI 50-3RS.130B используется в качестве основного или резервного источника питания мощностью до 62.5 кВА.
Особенности:
- Дизельный двигатель с водяным охлаждением сконструирован специально для привода генератора и выполнен по технологии RICARDO. Имеет большой запас наработки на отказ, низкий расход топлива. По техническим характеристикам двигатель принадлежит к числу лидеров в своем классе. Обеспечивает стабильные выходные показатели даже в самых жестких режимах эксплуатации и при максимальной нагрузке. Между мотором и рамой установлены демпферы для гашения вибраций.
- Выполненный по технологии STEMFORD генератор с автоматическим регулятором AVR обеспечивает стабильное напряжение (с точностью до ±1%) даже в самых жестких режимах и при любых нагрузках.
- Контроллер SMARTGEN проверяет готовность к запуску. Контролирует и выводит на дисплей ключевые показатели работы двигателя и альтернатора. Анализирует параметры электросети, состояние аккумуляторной батареи и др. Переключает потребителя на резервное питание. Защищает нагрузку потребителя. При снижении или превышении важных показателей включает звуковой сигнал, предупредительную или аварийную сигнализацию на светодиодные индикаторы и дисплей. При необходимости останавливает мотор по аварийной (экстренной) или плановой процедуре (по заданному алгоритму).
- Интегрированный блок ATS AiSIKAI осуществляет переключение на резервное питание в ручном или автоматическом режиме. Автоматическое переключение выполняет сервопривод под управлением контроллера.
- Инверторное зарядное устройство аккумулятора в режиме ожидания поддерживает уровень заряда аккумуляторной батареи. Это обеспечивает запуск генератора в экстремальных условиях и после длительного простоя.
- При температуре ниже 15 °С необходим предварительный подогрев масла. Подогревательное устройство включается в начале зимнего сезона с помощью переключателя. Его использование гарантирует запуск электростанции в условиях низких температур.
- Защищен улучшенным антикоррозийным покрытием, что позволяет устанавливать агрегат не только в проветриваемых помещениях и под навесами, но и на открытой местности под прямыми солнечными лучами и осадками. Снижает шум генератора, предупреждает механическое повреждение элементов. Препятствует распространению электромагнитных помех от генератора и поражению людей электротоком.
- Изготовитель гарантирует долгосрочную (5 лет или 1500 моточасов) эксплуатацию изделия. Обязательным является соблюдение графика и объемов регламентных работ по техническому обслуживанию в течение всего срока эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50 кВт |
| Максимальная мощность | 55 кВт |
| Полная мощность | 63 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RICARDO |
| Объем топливного бака | 130 л |
| Мощность двигателя | 76 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 1130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные параметры | |
| Класс изоляции | H |
| Расход топлива при 50% нагрузке, л/ч | 7.3 |
| Расход топлива при 75% нагрузке, л/ч | 10.5 |
| Расход топлива при 100% нагрузке, л/ч | 14.0 |
| Расход топлива при 110% нагрузке, л/ч | 16.0 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Нагнетание воздуха | турбированное |
| Расположение цилиндров | in-line |
| Модель альтернатора | BS224D |
| Тип альтернатора | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 425 040 ₴










