Кровельная газовая горелка или горелка для кровельных работ – это универсальное мобильное устройство с простой конструкцией, часто используется для наплавления гидро- и теплоизоляционных материалов при монтаже кровли.
Такая горелка пригодится в большинстве отраслей строительства и промышленности. С ее помощью просушивают поверхность, нагревают заготовки для строительных работ, обжигают строительную краску и применяют при всех работах, где требуется подогреть элементы или поверхности.
Преимущества:
- Небольшой вес и эргономичная ручка из термостойкого пластика делают горелку достаточно удобной во время длительных работ. Издавая пламя большой мощности, горелка прекрасно работает даже на сильном ветре.
- Вентиль на корпусе горелки позволяет регулировать интенсивность пламени. Маховик вентиля подачи газа с противоскользящей рифленой поверхностью и стрелками, указывающими направление вращения, не позволит ошибиться при регулировке пламени.
- Газ часто используют пропан и смесь пропан-бутан, поступающего в корпус горелки через газопроводный шланг. Для этого на конце горелки предусмотрен адаптер для шланга типа «елочка».
- Зажигается горелка с помощью обычных спичек или зажигалки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Вес | 0.935 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр сопла | 76 мм |
| Особенности | вентиль для регулировки длины пламени, клапан для регулировки подачи газа |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴







